Барбекю комплекс с крышей VESUVI 36 с полками, печью, столами под заказ для отдыха на природе

- В наличии
- Код: CNT00014491
40 999 ₴
Мангальный комплекс VESUVI 36 – под заказ по вашим чертежам
Изготавливаем мангальные комплексы VESUVI 36 по индивидуальным чертежам или эскизам заказчика. Надежная конструкция, высокое качество материалов и множество вариантов комплектации – все для вашего комфорта и стиля!
Комплектация по выбору:
• Полки: деревянные или металлические
• Печь, столы, крыша в несколько уровней
• Жаровни: 600 мм, 800 мм, 1000 мм и более
• Толщина металла: 2 мм, 3 мм, 4 мм
• Покрытие: жаропрочная краска для длительного использования.
Дополнительно:
Возможна художественная плазменная резка – выберите готовые эскизы или придайте собственный дизайн.
🔧 Стоимость просчитывается индивидуально – зависит от выбранной комплектации и размеров.
Преимущества комплекса VESUVI 36:
✅ Индивидуальное изготовление
✅ Готовые чертежи или разработка по вашему эскизу
✅ Качественные материалы и жаростойкое покрытие
✅ Современное производство
✅ Консультация специалиста
Сделаем мангал, который идеально подходит именно вам!

Купить Мангальный комплекс VESUVI 36 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 40 999 ₴





