Чемодан на 2 колесах cordura Wings 6802 S с расширением 5 см, внешние карманы, выдвижная ручка, объем 40-49 л

- В наличии
- Код: CNT00014325
2 860 ₴
Вместительный чемодан серии WINGS 6802 S - идеально подходит для долгих перелетов и семейных путешествий. Изготовлен из прочного водонепроницаемого cordura 1200d, поэтому устойчив к царапинам и ударам. В чемодан встроена прочная дюралюминиевая рама. Имеет 2 внешних кармана на молнии для документов или аксессуаров. Состоит из 1 основного отделения с ремнями и молнией. 2 резиновых колеса обеспечивают устойчивость и маневренность. Телескопическая двухступенчатая ручка легко регулируется по высоте. Вместительность 40 л, при использовании расширения объем увеличивается до 49 л. Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с кодовым замком.
Чемодан для путешествий 40 л с расширением Wings S
Надежный дорожный чемодан - незаменим для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования, они практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - cordura 1200d
✔️размеры (ВШГ) - 55x38x23 см
✔️объем - 40-49 л
✔️количество камер - 1
✔️колеса - 4 шт
✔️вес - 3 кг
Купить чемодан на 2 колесах WINGS 6802 S можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5903031218831 |
- Цена: 2 860 ₴






