Сумка дорожная через плечо WINGS DIPPER из полиэстера 20 л, с креплением на чемодан и ручками, черная

- В наличии
- Код: CNT00014324
2 275 ₴
Сумка для путешествий WING SDIPPER на 20 л - идеальный выбор для путешествий с бюджетными авиакомпаниями, такими как Wizz Air, Ryanair или easyJet благодаря облегченной конструкции и габаритам. Плечевой ремень регулируется по длине и может отстегиваться, удобные ручки для переноски с соединительной клипсой. С задней стороны имеется ремень для крепления сумки на чемодан.
Вместительная дорожная сумка в багаж самолета с плечевым ремнем WINGS 20 л
Сумка через плечо - незаменима для людей, которые часто путешествуют. Сумки Wings разработанны для длительного использования, они практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свю идеальную сумку для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - саржа, жаккард, нейлон
✔️размеры (ВШГ) - 20x40x25 см
✔️объем - 20 л
✔️количество камер - 1
✔️вес - 0.4 кг
Купить сумку для вещей в самолет WINGS 20 л можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Размер | Мини |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5905947768325 |
- Цена: 2 275 ₴





