Практичный чемодан на колесах Wings DIPPER S полиэстер с расширением, внешний карман, регуляция ручки, синий

- В наличии
- Код: CNT00014323
2 782 ₴
Элегантный текстильный чемодан серии WINGS DIPPER - идеально подходит для долгих перелетов и семейных путешествий. Изготовлен из прочного полиэстера, поэтому он устойчив к царапинам и ударам. Имеет удобный внешний карман, который позволяет быстро получить доступ к документам или аксессуарам. Состоит из 1 основного отделения с ремнями и молнией. Колеса с поворотом на 360° обеспечивают устойчивость и маневренность. Телескопическая двухступенчатая ручка легко регулируется по высоте. Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с кодовым замком.
Чемодан в стиле смарт-кэжуал Wings S с карманами для авиаперелетов
Чемодан с телескопической ручкой - незаменим для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования, они практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - полиэстер
✔️размеры (ВШГ) - 56x39x22 см
✔️объем - 42 л
✔️количество камер - 1
✔️колеса - 4 шт
✔️вес - 2.7 кг
Купить чемодан в багаж самолета WINGS на 42 л можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5905947765430 |
- Цена: 2 782 ₴







