Стильный чемодан на колесах WINGS 38 л из кордура, 2 внешних кармана, выдвижная ручка, кодовый замок, черный

- В наличии
- Код: CNT00014318
2 145 ₴
Компактный багаж серии WINGS 1708(4) S - идеально подходит для долгих перелетов и семейных путешествий. Изготовлен из прочного cordura 1200d, поэтому устойчив к царапинам и ударам. Имеет 2 внешних кармана на молнии для документов или аксессуаров. Состоит из 1 основного отделения с ремнями и молнией. Колеса с поворотом на 360° обеспечивают устойчивость и маневренность. Телескопическая двухступенчатая ручка легко регулируется по высоте. Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с кодовым замком.
Дорожный текстильтный чемодан Wings S с 2 карманами для авиаперелетов
Легкий чемодан в салон - незаменим для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования, они практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - cordura 1200d
✔️размеры (ВШГ) - 55x35x22 см
✔️объем - 38 л
✔️количество камер - 1
✔️колеса - 4 шт
✔️вес - 2.8 кг
Купить прочный чемодан на колесах WINGS 1708(4) S можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5903031214864 |
- Цена: 2 145 ₴


