Большой чемодан 97 л cordura 1200d WINGS L на колесах, расширение 5 см, выдвижная ручка, кодовый замок, серый

- В наличии
- Код: CNT00014313
2 522 ₴
Вместительный дорожный чемодан WINGS 1708(4) - идеально подходит для долгих перелетов и семейных путешествий. Изготовлен из прочного материала CORDURA, каркас из дюралюминия, устойчив к царапинам и ударам. Оснащен 1 основным отделением с ремнями и большим карманом на молнии. Вместительность 97 л, при использовании расширения объем увеличивается до 108 л. Колеса с поворотом на 360° обеспечивают устойчивость и маневренность. Телескопическая двухступенчатая ручка легко регулируется по высоте. Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с кодовым замком.
Расширяемый чемодан для путешествий Wings L с обычным кодовым замком
Крепкий чемодан - незаменим для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования, они практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - cordura 1200d
✔️размеры (ВШГ) - 75x50x30 см
✔️объем - 97-108 л
✔️количество камер - 2
✔️колеса - 4 шт
✔️вес - 4,2 кг
Купить чемодан из текстиля WINGS на 97 л можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 97 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5903031214949 |
- Цена: 2 522 ₴




