Мангал VESUVI Classic 1000 из прочного металла, с полочкой и колесами, дровником, для 16 шампуров

- В наличии
- Код: CNT00014342
7 799 ₴
Мангал VESUVI Classic 1000 (3 мм) – выбор для настоящего отдыха
Планируете отдых на природе с друзьями или семьей? С мангалом VESUVI Classic 1000 каждый пикник превратится в настоящий праздник вкуса!
Прочная конструкция из металла толщиной 3 мм обеспечивает долговечность и сохранение формы даже при высоких температурах.
Преимущества модели VESUVI Classic 1000:
• Мобильность: пара колес на ножках облегчает перемещение по участку;
• Боковая металлическая полка: удобно для хранения инструментов, приправ или готовых блюд;
• Полка-дровник: длина 1000 мм – идеальна для дров, шампуров, решеток или котла;
• Функциональный зольник: улучшает тягу, облегчает разжигание угля и поддерживает стабильное горение;
• Жаропрочное покрытие: специальная краска выдерживает температуру до 800°C и предотвращает коррозию.
Выбирая мангал VESUVI, вы получаете не только качественный инструмент для приготовления, но и эстетическое дополнение к вашему двору или даче!

Купить Мангал VESUVI Classic 1000 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:950
Ширина,мм:420
Длина,мм:1250
Вес, кг:35
Характеристики мангалов
Толщина металла, мм:3
Кол-во шампуров, шт:16
Покраска: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 7 799 ₴





