Мангал Vesuvi Classic 600 из металла толщиной 3 мм с колесами и дровником, на 10 шампуров

- В наличии
- Код: CNT00014340
5 999 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал Vesuvi Classic 600 (3 мм) – идеальный выбор для пикника
Ищете идеальный мангал для пикника с семьей или друзьями? Мангал Vesuvi Classic 600 (3 мм) станет незаменимым помощником в приготовлении идеального шашлыка, стейков, овощей и других блюд на открытом огне.
Прочный и надежный:
- Продольные изгибы передней и задней стенок для дополнительной жесткости.
- Передняя, задняя стенки и дно - одна деталь, снижающая внутренние напряжения в металле.
- Зольник для экономии дров и защиты блюда от угольной пыли.
Удобный и практичный:
- Жаровня рассчитана на 10 шампуров, изготовлена из металла толщиной 3 мм и покрыта термостойкой краской.
- Краска обладает высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
- Мангал полностью разборный для удобной транспортировки и хранения.
- Колеса для удобства перемещения на двух ножках, что обеспечивает стабильность мангала.
Долговечный и функциональный:
- Изготовлен из высококачественной стали, гарантирующей долговечность и выносливость при высоких температурах.
- Удобная рабочая поверхность для маринадов, приправ, горячих блюд и посуды.
- Крючки для аксессуаров для хранения шампуров, щипцов, кочерги и других инструментов.
- Вместительный дровник, в котором можно хранить не только дрова, но и котел, решетку и другие аксессуары.
Стильный дизайн:
- Дизайнерская ручка зольника в виде золотистой стрелы.
- Лаконичный дизайн мангала Vesuvi Classic 600, гармонично впишущийся в любой экстерьер.
Не рекомендуется тушить мангал водой, чтобы сберечь его долговечность.

Купить Мангал Vesuvi Classic 600 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:960
Ширина,мм:400
Длина,мм:600
Характеристики мангалов
Толщина металла, мм:3
Кол-во шампуров, шт:10
Покраска: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 960 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 5 999 ₴




