Чемодан ABS пластик размера S Wings 402 на 36 л, на 4 поворотных колесах, двухярусной выдвижной ручкой, черный

- В наличии
- Код: CNT00014305
2 080 ₴
Дорожный чемодан серии WINGS 402 S - идеально подходит для долгих перелетов и семейных путешествий. Изготовленный из легкого пластика ABS Plus, он устойчив к царапинам. Чемодан способен вместить все ваши дорожные принадлежности. Оснащен 2 основными отделениями – одно с ремнями, другое на молнии. Резиновые колеса с поворотом на 360° обеспечивают устойчивость и маневренность. У чемодана удобная телескопическая ручка и боковая ручка. Закрывается чемодан на двухстороннюю молнию с кодовым замком.
Вместительный пластиковый чемодан Wings 402 на 36 л для ручной клади
Легкий чемодан на колесах - незаменим для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования, они практичны и комфортны. Изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
✔️размеры (ВШГ) - 55x38x23 см
✔️объем - 36 л
✔️количество камер - 2
✔️колеса - 4 шт
✔️вес - 2,5 кг
Купить чемодан для салона WINGS 402 S можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5903031216349 |
- Цена: 2 080 ₴






