Прочный стационарный мангал VESUVI Base 1000 с колесами на 16 шампуров, металл толщиной 3 мм

- В наличии
- Код: CNT00014339
6 799 ₴
Мангал Vesuvi – идеальный выбор для приготовления шашлыка
Мангалы Vesuvi помогут вам приготовить вкусное мясо, рыбу или овощи на огне, которые точно понравятся вам и вашим гостям. Это надежное решение для дачи, отдыха на природе или загородного дома.
Модель оснащена жаровней длиной 1000 мм, рассчитанной на 16 шампуров – идеальный вариант для крупной компании.
Комплектация стационарного мангала Base:
• Удобные колеса для легкого перемещения;
• Зольник, который позволяет сэкономить дрова и предотвращает попадание пепла в пищу;
• Дровник длиной 1000 мм, используемый в качестве подставки для посуды или полки для хранения аксессуаров.
По желанию клиента, мангал Vesuvi может быть дополнен подставкой под гриль, колосником, дополнительными полками и другими аксессуарами.
Преимущества мангалов Vesuvi:
• Долговечность: толщина металла 3–4 мм гарантирует длительный срок службы без прогорания;
• Прочная конструкция: ребра жесткости и цельносварный корпус обеспечивают надежность;
• Термостойкое покрытие: жаропрочная краска выдерживает высокие температуры;
• Регулируемый зольник: обеспечивает контроль воздуха, пепел не разлетается по ветру.
Рекомендуемые аксессуары:
Рекомендуем дополнительно приобрести:
• Подставку под котел;
• Перегородку для жаровни (регулирует объем угля);
• Решетка-гриль;
• Шампура для удобного приготовления шашлыка.
Готовьте с любовью – мангал Vesuvi подарит вам удовольствие от процесса приготовления не меньше, чем от самого блюда!

Купить Мангал VESUVI Base 1000 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:950
Ширина,мм:420
Длина,мм:1000
Вес, кг:34
Характеристики мангалов
Толщина металла, мм:3
Кол-во шампуров, шт:16
Покраска: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 6 799 ₴





