Мангал VESUVI Comfort 1000 с дровником и полками на колесах для пикника в компании

- В наличии
- Код: CNT00014336
9 199 ₴
Мангал VESUVI Comfort 1000, металл жаровни толщиной 3 мм
Компания VESUVI разработала мангал "Комфорт" для того, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Это прекрасное решение для людей, любящих активно проводить свободное время.
Данный мангал позволит Вам приготовить мясо, рыбу, овощи.
Длина жаровни составляет 1000 мм, а длина с полками 1525 мм.
Дополнительно к мангалу можно добавить решетку, подставку под котел. Наличие перегородки позволит сэкономить дрова.
Отдельное внимание следует уделить зольнику!
Мангал с зольником (регулируемым поддувалом) имеет преимущества над другими мангалами, а именно:
• Тепловой режим управляется зольником. Это одно из главных условий приготовления шашлыка. Разжигание угля облегчается благодаря зольнику. Благодаря поступлению воздуха снизу облегчается разжигание угля и ускоряется процесс доведения их до нужной кондиции.
• Горение угля не затрудняется, благодаря обсыпанию угольной пыли и мелкой фракции угля сквозь отверстия.
• Экономия расхода дров. При условии, что поддувало закрыто, воздушная камера способствует теплоизоляции горящего угольного слоя снизу и уменьшается перенос тепла ветром. Благодаря этому процессу экономится расход угля и происходит спокойное, стабильное горение.
• Пожаробезопасность. Не стоит переживать, что уголь выпадет и разнесется ветром по участку.
• Приготовленное блюдо без части золы и угольной пыли. Отдых может разочаровать такой нюанс, как угольная пыль на продуктах из-за ветра. Чтобы допустить свежий, богатый кислородом воздух до угля - достаточно открыть зольный ящик и не нужно махать опахалом.
Вместительный дровник. На нем можно хранить не только дрова, но и котел, решетки и другие аксессуары, что позволит освободить полезную площадь.
Полки. Очень удобно поставить поднос, положить шампуры. Полок много не бывает. Дополнительное место для хранения. Предусмотрены две полки: металлическая и деревянная по бокам.

Купить Мангал VESUVI Comfort 1000 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:950
Ширина,мм:420
Длина,мм:1500
Вес, кг:36
Характеристики мангалов
Толщина металла, мм:3
Кол-во шампуров, шт:16
Покраска: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 9 199 ₴







