Мангал VESUVI Comfort 600 из металла 3 мм, на 10 шампуров, с двумя боковыми полками

- В наличии
- Код: CNT00014334
7 499 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал VESUVI Comfort 600 (3 мм) – компактный, стильный, надежный
Ищете идеальный мангал для пикника с семьей или друзьями?
Тогда Vesuvi Comfort 600 — именно то, что вам нужно!
Прочность и надежность:
- Цельная конструкция передней, задней стенок и дна – без сварных швов, что снижает внутреннее напряжение металла;
- Поперечные изгибы для дополнительной жесткости и термостойкости при нагревании;
- Металл толщиной 3 мм, покрытый жаростойкой краской (до 800°C);
- Жаровня рассчитана на 10 шампуров.
Удобство и функциональность:
- Разборная конструкция легко транспортировать и хранить;
- Колеса на двух ножках для удобного перемещения;
- Дровник для хранения дров, котла, решетки и аксессуаров;
- Две удобные боковые полки с крючками для кухонных принадлежностей;
- Зольник – облегчает разжигание, экономит дрова и защищает блюдо от пыли.
Стильный дизайн:
- Декоративная ручка зольника в виде золотистой стрелы;
- Лаконичный внешний вид идеально дополняет любой экстерьер.
Внимание: Специалисты не рекомендуют тушить мангал водой.

Купить Мангал VESUVI Comfort 600 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:960
Ширина,мм:400
Характеристики мангалов
Толщина металла, мм:3
Кол-во шампуров, шт:10
Покраска: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 960 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 7 499 ₴




