Мангал VESUVI Comfort Wood 600 с деревянными полками, на колесах, до 10 шампуров

- В наличии
- Код: CNT00014331
7 199 ₴
Мангал VESUVI Comfort Wood 600 – удобство, прочность, мобильность
Мангал VESUVI Comfort Wood 600 – идеальное решение для шашлыка, гриль-овощей или стейков. Продуманный до мелочей этот мангал сочетает прочную конструкцию с высоким уровнем комфорта.
Преимущества модели:
• Сплошная конструкция: передняя, задняя стенки и днище – единственная деталь, без сварных швов.
• Утолщенный металл: продольные изгибы придают жесткость.
• Зольник: позволяет управлять тепловым режимом и уменьшить расход дров.
Максимальное удобство:
• Оптимальная высота – удобно готовить без погрузки на спину.
• Широкие деревянные полки для специй, ингредиентов и посуды.
• Крючки для аксессуаров – все под рукой.
• Колеса – легкое перемещение даже по газону.
• Длина жаровни – 600 мм – до 10 шампуров одновременно.
Компактность и мобильность:
Размеры в сложенном виде: 600×350×230 мм – удобно транспортировать в багажнике авто.
Кому подойдет этот мангал:
• Для семейных пикников – готовьте много и вкусно.
• Для выездов на природу – компактный и легкий сбор.
• Для дачи и загородного дома – удобство и надежность каждой детали.

Купить Мангал VESUVI Comfort Wood 600 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:900
Ширина,мм:506
Длина,мм:1145
Вес, кг:22.84
Характеристики мангалов
Толщина металла, мм:3
Кол-во шампуров, шт:10
Покраска:да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1145 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 22.84 кг |
- Цена: 7 199 ₴




