Мангал барбекю гриль Vesuvi Chef 1000, крепкая сталь 3 мм, на колесах с крышкой и полками.

- В наличии
- Код: CNT00014183
17 499 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный мангал BBQ Chef 1000 VESUVI – идеален для кафе, ресторана или дачного отдыха.
Уникальный мангал Vesuvi Chef с жаровней 1000 мм и толщиной металла 3 мм.
- Это многофункциональное изделие станет идеальным помощником в процессе приготовления любимых блюд, а также отлично впишется в любой ландшафтный дизайн.
- Эксклюзивный вариант подарка.
- Мангал Chef выполняет функции: мангала, коптильня, барбекю.
- Наши мастера продумали все детали до мелочей – стойкий, крепкий, универсальный.
Достоинства:
1. Толщина металла жаровни 3 мм, длина жаровни 1000 мм.
2. Изделие покрыто жаростойкой краской.
4. Полка, дровница – много полок не бывает. Все необходимое под рукой: посуда, заготовки, дрова.
5. Колесики для удобной транспортировки.
6. Дополнительные аксессуары к мангалу: играть гриль, подставка под котел, сковороду.
7. Многофункциональность.

Купить Мангал Vesuvi Chef 1000 3mm можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:955
Ширина,мм:415
Длина,мм:1525
Вес, кг:57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 955 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 17 499 ₴




