Мангал-гриль VESUVI BBQ Chef 800 из металла 3 мм для большой компании, барбекю, шашлык, гриль в одном корпусе

- В наличии
- Код: CNT00014182
15 999 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал BBQ Chef 800 VESUVI сталь 3 мм, мощный гриль, премиум-качество
Для ценителей качества продукта, для людей, которые разбираются в здоровой, полезной и вкусной пище предлагаем мангал Vesuvi BBQ 800 3 mm.
Барбекюшница Vesuvi BBQ 800 3 mm отличается наличием пирометра биметаллического фронтального.
- Механизм термометра – точная биметаллическая спираль.
- Корпус выполнен из оцинкованной стали. Никелированное стальное удерживающее кольцо для стекла.
- Прозрачное стекло толщиной 2мм.
- Страна-производитель – Италия.
- Циферблат с алюминиевым украшением: серебряный фон, черная графика.
- Алюминиевая шкала окрашена термостойкой краской.
Важным моментом во время термической обработки продуктов питания является управление температурным режимом, поддержка температуры, которая требуется в данный момент. В обычных барбекюшницах этого сделать нельзя.
Мангал - барбекю дополнен зольником, который имеет ряд преимуществ.
- Тепловой режим управляется золочкой.
- Разжигание угля облегчается благодаря зольнику. Благодаря поступлению воздуха снизу облегчается разжигание угля и ускоряется процесс доведения их до нужной кондиции.
- Горение угля не осложняется, благодаря осыпанию угольной пыли и мелкой фракции угля сквозь отверстия.
- После окончания приготовления Вам не понадобится совок, веник для чистки мангала, потому что весь уголь легко вытряхивается из зольника в ведро или другую емкость.
Купить Мангал BBQ Chef 800 VESUVI 3 мм можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:955
Ширина,мм:415
Длина,мм:1325
Вес, кг:52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 955 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 15 999 ₴




