Набор чемоданов на колесах Buzzard Wings из кордура с расширением 5 см, размеры L, M, S с регулируемой ручкой

- В наличии
- Код: CNT00014161
6 305 ₴
Набор из 3 нейлоновых чемоданов Wings - идеально подойдет для деловых или частных поездок. В наборе 3 чемодана разной вместимости с внутренними ремнями для фиксации багажа, позволяющие упаковать все необходимое. Отделения чемоданов можно увеличить до 5 см. Корпус изготовлен из CORDURA - толстой нейлоновой ткани с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Каркас чемоданов - из прочного дюралюминия. Чемоданы оснащены 2 прорезиненными колесами с поворотом на 360°, которые обеспечивают устойчивость и плавное маневрирование в аэропортах, вокзалах или коридорах отелей. Двухуровневая телескопическая ручка и боковая ручка очень удобны для переноски багажа. Закрываются чемоданы на двухстороннюю молнию с навесным кодовым замком.
Чемоданы дорожные с расширением для путешествий Buzzard, в наборе 3 шт
Вместительные чемоданы из CORDURA - незаменимый инструмент для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования и комфорта. Они изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте от таких брендов как Kalama или Wings, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - CODURA 1200D
✔️большой чемодан (ВШГ) - 76x45,5x33,5+ 5 см
✔️средний чемодан (ВШГ) - 66x42x28+5 см
✔️маленький чемодан (ВШГ) - 57x36,5x26+5 см
✔️объем - 92 л, 68 л, 36 л
✔️количество камер - 2
✔️колеса - 2 шт
Купить комплект из 3 чемоданов Buzzard Wings можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 92 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5903031217544 |
- Цена: 6 305 ₴



