Чемоданы Wings из кордура с расширением 5 см, комплект из 3 шт L, M, S на колесах, с телескопической ручкой

- В наличии
- Код: CNT00014160
6 305 ₴
Набор текстильных чемоданов Wings 3 в 1 - идеально подойдет для деловых или частных поездок. В наборе 3 чемодана разной вместимости с внутренними ремнями для фиксации багажа, позволяющие упаковать все необходимое. Отделения чемоданов можно увеличить до 5 см. Корпус изготовлен из CORDURA - толстой нейлоновой ткани с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Каркас чемоданов - из прочного дюралюминия. Чемоданы оснащены 4 прорезиненными колесами с поворотом на 360°, которые обеспечивают устойчивость и плавное маневрирование в аэропортах, вокзалах или коридорах отелей. Двухуровневая телескопическая ручка очень удобна для переноски багажа. Закрываются чемоданы на двухстороннюю молнию с навесным кодовым замком.
Чемодан тканевой на колесах Wings 6802(2) в наборе 3 шт для путешествий и деловых поездок
Надежные чемоданы из CORDURA - незаменимый инструмент для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования и комфорта. Они изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте от таких брендов как Kalama или Wings, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - CORDURA 1200D
✔️большой чемодан (ВШГ) - 74,5x48x31 см
✔️средний чемодан (ВШГ) - 64x42x26 см
✔️маленький чемодан (ВШГ) - 55x37x23 см
✔️объем - 92 л, 68 л, 36 л
✔️количество камер - 2
✔️колеса - 4 шт
Купить набор чемоданов с расширением WINGS можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 95 л |
| Высота | 74.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 31 см |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5903031218916 |
- Цена: 6 305 ₴





