Чемоданы TR059 из плотного пластика АБС комплект L, M, S, ХS на 4 сдвоенных колесах и удобной телескопической

- В наличии
- Код: CNT00014155
7 566 ₴
Оригинальный комплект чемоданов Wings 4 в 1 - идеально подойдет для деловых или частных поездок. В наборе 4 чемодана разной вместимости, с внутренними ремнями для фиксации багажа, позволяющие упаковать все необходимое. Кроме того, данные чемоданы можно хранить друг в друге, минимизируя занимаемое пространство в доме. Корпус изготовлен из устойчивого к царапинам и ударам АБС пластика. Чемоданы оснащены четырьмя сдвоенными колесами, которые вращаются на 360°, и удобной телескопической ручкой. Закрываются на двухстороннюю молнию с кодовым замком.
Комплект из 4 пластиковых сиреневых чемоданов Wings с удобной телескопической ручкой
Чемоданы из плотного пластика АБС - незаменимый инструмент для людей, которые часто путешествуют. Чемоданы на колесах Wings разработанны для длительного использования и комфорта. Они изготовленны из высококачественных материалов и обеспечивают защиту в условях транспортировки, будучи при этом легкими и маневренными. Благодаря выбору размеров, цветов и дизайнов в нашем ассортименте от таких брендов как Kalama или Wings, путешественники могут найти свой идеальный чемодан для путешествий.

Характеристики:
✔️ материал - ABS+ (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
✔️большой чемодан (ВШГ) - 77x48x29 см
✔️средний чемодан (ВШГ) - 66x43x26 см
✔️маленький чемодан (ВШГ) - 57x37x22 см
✔️салонный чемодан (ВШГ) - 51,5x33x20 см
✔️объем - 97 л, 63 л, 38 л, 28 л
✔️количество камер - 2
✔️колеса - 4 шт
✔️ вес - 3,8 кг, 3,2 кг, 2,5 кг, 2,3 кг
Купить набор из 4 чемоданов TR059 можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Сиреневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 97 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5906501807580 |
- Цена: 7 566 ₴











