Балконный мангал VESUVI, компактный гриль из металла для балкона, террасы, лоджии или дворика

- В наличии
- Код: CNT00014085
2 399 ₴
Компактный металлический мангал VESUVI настольный балконный для условий города
Хотите приготовить барбекю, не уезжая на природу?
С этим оригинальным мангалом очень просто. Необходимо приспособить его к перилам и пригласить соседей, чтобы они не слились.
Мангал предназначен для перил террасы или балкона.
Приготовить лучшее барбекю на балконе – это мода, рожденная в Соединенных Штатах, которая пришлась по душе и в других странах.
Преимущества балконного мангала:
• Возможность приготовить мясо, рыбу, овощи гриль, не уезжая за город.
• Компактность. Не займет много места на террасе и после хранения.
• Надежное крепление к поручням.
Правила использования балконного мангала:
• Как разжигание использовать только уголь.
• Не использовать при застекленном балконе.
• Не оставлять без присмотра. Не допускать детей, животных в мангал.
• После использования требуется время для остывания мангала.

Купить Балконный мангал VESUVI можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:145
Ширина,мм:250
Длина,мм:500
Вес, кг:11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 399 ₴


