Чемодан средний дорожный на колесах из ткани, надежный чемодан с замком на молнии Бонро Tourist черный

- В наличии
- Код: CNT00014020
1 575 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный чемодан среднего размера на 4 колесах Бонро Tourist
Чемодан Бонро Tourist изготовлен из прочного материала Cordura устойчивого к повреждениям промокания и истирания. Есть четыре каучуковые колеса, выдвижная дюралюминиевая ручка, две удобные ручки для рук, позволяющие удобно перемещать чемодан и кодовый замок для защиты багажа.

Основные особенности чемодана:
- Производитель: Бонро
- Материал: Cordura
- Кодовый замок – обеспечивающий безопасность багажа
- Укрепленные углы
- Внутренние ремни, крепящие багаж
- Дюралюминиевая выдвижная ручка
- Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
- Расширение + 5 см
- Обьем - 68л
- Размер: 64х39х26 см
- Вес - 3,6 кг
Купить Дорожный чемодан на колесах Бонро Tourist можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 68 л |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 1 575 ₴











