Опора подставка для садового зонта квадратная Бонро

- В наличии
- Код: CNT00013951
2 119 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа подставка для садового или пляжного зонта Бонро
Характеристики:
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: полипропилен высокой плотности HDPE
- Комплектация: 4 штуки
- Объем одной секции: 15 л
- Вес пустой подставки: 7,8 кг
- Вес всей подставки, заполненной водой: 60 кг
- Вес всей подставки, заполненной песком: 80 кг
- Размеры одной секции: 50х50х7,5 см
Эта подставка подходит только для зонта садового с наклоном Бонро B-7218.

Купить Подставка для садового зонта Бонро можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 2 119 ₴










