Барное кресло на золотой ножке MARBELLA, обивка велюр, закругленная спинка, регуляция высоты, цвет серый

- В наличии
- Код: CNT00013895
3 783 ₴
Изысканное стул-кресло MARBELLA отлично подходит для стойки бара в ресторане, а также может стать оригинальным элементом ресепшн в салоне красоты. Материал сиденья - мягкий велюр с оригинальным плетением по спинке. Благодаря газлифтному механизму кресло регулируется по высоте и поворачивается на 360°. Металлическая ножка-стойка с золотым покрытием снабжена подставкой для ног. Оправа сиденья в виде золотой окантовки добавляет элегантности и престижа, идеально сочетаясь с велюром.
Дизайнерский барный стул с мягкой спинкой и подножкой, высота 104 см
Стильные барные стулья популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
✨материал - металл, велюр
✨наполнитель - пена
✨габариты (ВШГ) - 104х52х38 см
✨сиденье (ШГ) - 40х38 см
✨высота сиденья - 53-74 см
✨диаметр основания - 38,5 см
Купить красивый барный стул со спинкой можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | ткань |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142717186 |
- Цена: 3 783 ₴





