Комплект мебели для сада улицы террасы, садовая мебель для отдыха стол + 2 кресла Бонро B-6055 черный

- В наличии
- Код: CNT00013882
2 151 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор садовой мебели для улицы, беседки, террасы стол + 2 кресла Бонро B-6055
Стол + 2 кресла набор для балкона террасы сада Бонро B-6055
Замечательный комплект для балкона и сада. В сложенном виде кресла занимают мало места. Балконный столик - небольшой столик, предназначенный для размещения на балконе или террасе.
Обычно используется для подачи еды, питья кофе или других напитков или как место для хранения мелких предметов, таких как книги, газеты, телефон и т.д.
Раскладное садовое кресло - это вид садовой мебели, который можно легко сложить и хранить, когда он не используется.
Это очень практичное решение, особенно когда пространство ограничено, например на балконе или террасе.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Идеально подходит для людей, которые ищут сочетание классики и элегантности.
- Простая форма.
- Подходит для любого пространства - балкона, террасы или сада.
- Стол имеет закаленное стекло, которое обеспечит многолетнюю эксплуатацию.
- Покрытие из плотной тесьмы, натянутой на каркас.

Технические данные столика B-6002:
- Материал столешницы: закаленное стекло;
- Материал ножек: сталь;
- Материал рамы: сталь;
- Тип стекла: закаленное стекло;
- Высота регулируется? - НЕТ;
- Количество людей за столом? - 2 человека.
Размер стола:
- Диаметр стола: 60 см;
- Высота стола: 70 см;
- Диаметр ножки: 2,2 см;
- Толщина столешницы: 5 мм;
- Расстояние между ножками: 60 см;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Вес (без коробки): 5,7 кг.
Технические данные кресла B-5055:
- Материал каркаса: стальная труба;
- Материал сиденья/спинки: текстиль;
- Материал накладки на ножки: пластик;
- Цвет рамы: черный;
- Цвет обивки: черный;
- Материал ножки: стальная труба;
- Цвет ножки: черный.
Размер кресла:
- Толщина спинки: 2 мм;
- Диаметр ножки: 28х14 мм;
- Высота от пола до сиденья: 45 см;
- Высота кресла: 80 см;
- Высота спинки: 35 см;
- Ширина спинки: 42,5 см;
- Ширина сиденья: 38 см;
- Глубина сиденья: 37 см;
- Расстояние между ножками: 43 см.
Купить Набор садовой мебели стол и 2 кресла можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота стола | 70 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 37 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Текстилен |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина стола | 60 см |
| Ширина стула | 42.5 см |
- Цена: 2 151 ₴











