Барный стул лофт на крутящейся ножке SEVILLA кожаный, регуляция высоты механизмом газлифт, цвет серый

- В наличии
- Код: CNT00013864
2 600 ₴
Эргономичный стул SEVILLA отлично подходит для стойки бара в ресторане, а также может стать оригинальным элементом ресепшн в салоне красоты. Материал сиденья - качественная экокожа. Благодаря газлифтному механизму стул регулируется по высоте и поворачивается на 360°. Металлическая ножка-стойка с хромированным покрытием снабжена подставкой для ног. Круглое основание ножки с резиновой защитой, предотвращающей появление царапин на полу.
Барные стулья кожаные со спинкой и подножкой, высота 86 см
Дизайнерские барные стулья популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
✨материал - металл, экокожа
✨наполнитель - пена
✨габариты (ВШГ) - 86х44х38 см
✨сиденье (ШГ) - 44х38 см
✨высота сиденья - 60-86 см
✨диаметр основания - 38,5 см
Купить барный стул со спинкой можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барное кресло |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Артикул | |
| Артикул производителя | SEVILLA GREY |
- Цена: 2 600 ₴


