Кресло барное хокер SEVILLA на черной ножке, велюровая обивка, регуляция высоты механизмом газлифт, зеленое

- В наличии
- Код: CNT00013860
2 600 ₴
Элегантный стул хокер SEVILLA отлично подходит для стойки бара в ресторане, а также может стать оригинальным элементом ресепшн в салоне красоты. Материал сиденья - мягкий велюр. Благодаря газлифтному механизму стул регулируется по высоте и поворачивается на 360°. Металлическая ножка-стойка с порошковым покрытием черного цвета для удобства снабжена подставкой для ног. Круглое основание ножки с резиновой защитой, предотвращающей появление царапин на полу.
Стулья с регулировкой сиденья и подножкой, высота 86 см
Велюровые барные стулья популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
✨материал - металл, велюр
✨наполнитель - пена
✨габариты (ВШГ) - 86х44х38 см
✨сиденье (ШГ) - 44х38 см
✨высота сиденья - 60-86 см
✨диаметр основания - 38,5 см
Купить стул для барной стойки можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
| Артикул | |
| Артикул производителя | SEVILLA VELVET BLACK |
- Цена: 2 600 ₴











