Этажерка стеллаж металлический для книг игрушек лофт 56 см Бонро B-111 полочные стеллажи для дома

- Нет в наличии
- Код: CNT00013837
2 096 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж этажерка из металла с деревянными полками лофт 56 см Бонро B-111
Предоставьте своему жилому пространству что-нибудь определенное с помощью этой книжной полки. Благодаря индустриальному винтажном стиля и функциональному дизайну полка ST-111 наведет порядок в вашем доме.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Цвет:коричневый, черный;
- Материал: ДСП, металл;
- Толщина ДСП: 15 мм;
- Толщина металла: 0,8 мм;
- Количество полок: 5;
- Вес на полку: 5 кг;
- Раскладной: Нет;
- Устойчивый к царапинам: Да.
Общий размер:
- Высота: 172 см;
- Ширина: 56 см;
- Глубина: 34 см;
- Расстояние между полками: 34 см.
Размеры полок:
- Ширина: 56 см;
- Глубина: 34/31/27/23/20 см.
- Вес: 11,5 кг;
- Общая максимальная нагрузка: 25 кг;
- Гарантия: 12 месяцев.

Дополнительно: изделие можно комбинировать с другими полками из этой коллекции, которые вместе будут выглядеть стильно и лаконично.
Купить Стеллаж этажерку металлическую Бонро B-111 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1720 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Ширина стеллажа | 560 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 5 кг |
| Общая максимальная нагрузка | 25 кг |
- Цена: 2 096 ₴







