Стол верстак металлический напольный стеллаж для хранения инструментов для склада Siker SP106030C черный

- Нет в наличии
- Код: CNT00013833
1 572 ₴
Стол верстак стеллаж разборный металлический Siker SP106030C
Каждая вещь на своем месте с металлическим стеллажем SIKER SP106030C
Организовать место для работы и творчества, навести порядок в комнате или легко найти необходимую вещь теперь проще. Стеллаж металлический Siker SP106030C любезно выполняет поставленные задания. Данное изделие не имеет границ в использовании. Простой и стильный дизайн позволяет ему вписываться в большинство интерьеров. Установите металлический стеллаж на кухню и ваши специи всегда будут на месте. Перенесите металлический стеллаж в спальню и найдется простор для одежды, больше не придется оставлять вещи на стульях.
Стеллаж с полками создает вместительное и компактное пространство для любых нужд. Влагостойкий материал полок пригодится как металлический стеллаж для цветов, а прочная конструкция позволит без колебаний установить стеллаж в гараж или мастерскую. Теперь каждый инструмент получит персональное место.
Данная модель удобно располагается в углу комнаты или по центру под стеной благодаря размерам:
- Высота: 180 см;
- Ширина: 100 см;
- Глубина: 60/30 см.
Характеристики:
- Полки: 5 шт;
- Поверхность: гладкая матовая чёрная рамка;
- Максимальная нагрузка на одну полку: 175 кг;
- Общая максимальная нагрузка: 875 кг.

5 практических полок способствуют легкому распределению отделов по назначению, что позволяет одновременно использовать металлический стеллаж для книг, детской коллекции игрушек, фоторамок, больших предметов и малых безделушек.
Нередко металлический стеллаж используют как открытый шкаф для бумаг в офисе, учебном заведении, как полки для посуды в кафе и т.д.
Конструкция и поверхности не требовательны в уходе. Легко очищаются от пыли и грязи даже при ежедневном использовании в качестве стеллажа для обуви.
Купить Стелаж металлический Siker SP106030C можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Материал полок | Дерево, Металл |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 600 мм |
| Длина секции | 1000 мм |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая максимальная нагрузка | 875 кг |
- Цена: 1 572 ₴




