Прочный металлический стеллаж для склада, гаража, подвала 180х90х40 Siker P9040L черный 5 полок

- В наличии
- Код: CNT00013832
1 726 ₴
Металлический напольный стеллаж для хранения 180х90х40 Siker P9040L
Функциональный и устойчивый стеллаж для хранения в черном цвете, который идеально подойдет для: - гаража; - склада; - магазина; - подвала.
Стеллаж занимает мало места, но благодаря полкам в нем много места для хранения.
Состоит из 5 полок, на которые можно поставить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 175 кг на каждую полку.
Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разделить на два меньшие.
Для вашей безопасности - закругленные края, которые полностью исключают возможность получения травм при использовании.
Особенности:
- Металл, белые профили;
- 5 прочных полок из ламинированной плиты;
- Высокая максимальная нагрузка;
- Возможность раскладывания на две меньшие стойки;
- Можно использовать как рабочий стол.
Технические данные:
- Производитель: Siker;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Цвет: белый;
- Размеры: 180 х 90 х 40 см;
- Количество полок: 5 шт;
- Материал полок: ламинированная плита;
- Порошковое покрытие;
- Толщина профиля: 0,62 мм;
- Толщина ламинированной плиты: 4 мм;
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг;
- Максимальная комбинированная нагрузка: 875 кг.

Стеллаж должен быть прикреплен к стене.
Максимальные нагрузки действительны при равномерном распределении нагрузок на полку и на полки по отношению друг к другу.
Предметы, выставленные на полках, не являются частью комплекта. Иллюстративные фотографии.
Купить Стелаж металлический 180х90х40 Siker P9040L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая максимальная нагрузка | 875 кг |
- Цена: 1 726 ₴









