Сборно-разборный металлический стеллаж прямоугольный для вещей 5 полок 180х90х40 Siker P9040 черный

- В наличии
- Код: CNT00013829
1 627 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный металлический стеллаж на 5 полок 180х90х40 Siker P9040
При разработке стеллажа Siker мы позаботились о том, чтобы он был безопасен для пользователя. Стеллаж полностью безопасно и функциональный, а в его конструкции использованы только материалы, обеспечивающие стабилизацию и балансировку. Нагрузка 875 кг делает стеллаж достаточно универсальным, на нем можно разместить практически любые товары любого веса и раз мера, каждая полка выдерживает нагрузку 175 кг.
Особенности:
- Скругленные края металлических профилей;
- Прочная металлическая конструкция;
- Высокая максимальная нагрузка;
- Монтажные отверстия расположены по всей длине ножек, что позволяет устанавливать полки на любую высоту;
- Возможность разделить книжный шкаф на два меньших или сделать из него верстаки;
- Учитывая возможность использования полок в офисных помещениях, ножки полок снабжены пластиковыми накладками, защищающими поверхности от царапин и повреждений.

Характеристики:
- Производитель: Siker;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Размеры продукта: 180 см x 90 см x 40 см;
- Вес: 12,5 кг;
- Количество полок в стеллаже: 5;
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг равномерно распределенного веса;
- Максимальная нагрузка на всю стойку: 875 кг;
- Способ крепления: вставной (push-in);
- Материал: металл, МДФ;
- Профили: металл - порошковое покрытие;
- Толщина плиты МДФ: 4 мм.
Купить Стелаж металевий Siker GoodTool P9040 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.62 мм |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая максимальная нагрузка | 875 кг |
- Цена: 1 627 ₴











