Барный круглый стул на золотой ножке со спинкой IMPERIA, бархатная обивка, механизм газлифт, цвет бежевый

- В наличии
- Код: CNT00013894
4 034 ₴
Стильный стул IMPERIA отлично подходит для стойки бара в ресторане, а также может стать элегантным элементом ресепшн в салоне красоты. Материал сиденья и профилированной закругленной спинки - мягкий бархат. Благодаря газлифтному механизму стул регулируется по высоте в пределах 60-80 см и поворачивается на 360°. Металлическая золотая стойка для удобства снабжена подставкой для ног.
Элегантный барный стул с мягким сиденьем, высота 100 см
Круглые дизайнерские стулья популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
✨материал - металл, бархат
✨габариты (ВШГ) - 100х55х55 см
✨сиденье (ШГ) - 50х20 см
✨высота сиденья - 60-80 см
Купить шикарный барархатный стул можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Сиденье | ткань |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142220464 |
- Цена: 4 034 ₴






