Стул для бара кожаный с деревянной спинкой MODENA Wood, механизм газлифт, поворот на 360°, цвет черный

- В наличии
- Код: CNT00013896
3 900 ₴
Регулируемый стул для стойки MODENA Wood идеально подходит для интерьеров в стиле лофт. Материал сиденья - высококачественная экокожа. Гнутая деревянная рама спинки придает стулу очарование стиля прованс. Благодаря газлифтному механизму он регулируется по высоте и вращается на 360°. Хромированная стойка из металла для удобства снабжена подставкой для ног.
Стильный барный стул со спинкой и круглым мягким сиденьем, высота 100 см
Высокие барные стулья популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
✨материал - металл, экокожа
✨габариты (ВШГ) - 100х44х39 см
✨сиденье (ШГ) - 44х39 см
✨высота сиденья - 52-73 см
✨высота спинки - 22 см
✨вес - 13,8 кг
Купить эргономичный барный стул можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Высота спинки | 22 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142229924 |
- Цена: 3 900 ₴









