Барное кресло PADRA из велюра с узором «елочкой» на 4 металлических ножках, цвет серый

- В наличии
- Код: CNT00013897
3 250 ₴
Стул полубарный премиум класса PADRA идеально подходит для интерьеров в классическом стиле. Материал сиденья и спинки - качественный велюр с рисунком в елочку и с тонкой строчкой по контуру. Металлические ножки с черным порошковым покрытием соединяются по периметру перемычками, которые можно использовать как подножку.
Полубарный стул нерегулируемый с мягкой спинкой высота 99 см
Кресла для бара очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
✨материал - металл, велюр
✨габариты (ВШГ) - 99х50х49 см
✨сиденье (ШГ) - 37х38 см
✨высота сиденья - 60 см
✨высота спинки - 32 см
Купить стильный барный стул можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Полубарный |
| Тип мебели | барное кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота спинки | 320 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142615963 |
- Цена: 3 250 ₴








