Хокер со спинкой FARO из экокожи, с поворотом на 360°, подножкой, регулировкой высоты, цвет белый

- В наличии
- Код: CNT00013893
1 768 ₴
Стул с регулировкой сиденья FARO идеально подходит для интерьеров в стиле лофт. Материал сиденья и спинки - качественная экокожа. Благодаря газлифтному механизму он регулируется по высоте и вращается на 360°. Стальная стойка с хромированной подставкой для ног имеет круглое основание d - 38 см. Резиновая защитная накладка на основании для предотвращения царапин на полу.
Стул барный хром со спинкой для паба, кафе, клуба, высота 103 см
Хокеры из искусственной кожи очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
✨материал - сталь, экокожа
✨диаметр основы - 5 см
✨регуляция - газлифт
✨габариты (ВШГ) - 103х54х40 см
✨сиденье (ШГ) - 54х40 см
✨высота спинки - 22 см
✨подножка - 29 см
✨регулировка высоты сиденья - 61-83 см
✨основание стула - d 38 см
✨вес - 7,5 кг
Купить удобный барный стул можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Высота спинки | 22 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Артикул | |
| Артикул производителя | FARO-EKO WHITE |
- Цена: 1 768 ₴


