Красивый барный стул Toledo с кожанным сиденьем, хромированной основой и регулировкой высоты, цвет белый

- В наличии
- Код: CNT00013887
2 522 ₴
Стулья для кафе с профилированной спинкой Toledo идеально подходит для интерьеров в стиле лофт. Материал сиденья и спинки - экокожа. Благодаря газлифтному механизму он регулируется по высоте и вращается на 360°. Стальная стойка с хромированной подставкой для ног имеет круглое основание d - 41,5 см.
Стильный барный стул со спинкой для паба, кафе, клуба, высота 106 см
Стальные стулья хокеры для ресторанов очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
✨материал - металл, экокожа
✨диаметр основы - 5 см
✨регуляция - газлифт
✨габариты (ВШГ) - 106х46х36 см
✨сиденье (ШГ) - 46х36 см
✨подножка - 29 см
✨регулировка высоты сиденья - 60-86 см
✨основание стула - d 41,5 см
Купить барный стул с газлифтом можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барное кресло |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Высота спинки | 270 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Артикул | |
| Артикул производителя | TOLEDO GREY |
- Цена: 2 522 ₴


