Дизайнерский барный стул лофт FARVIZO со спинкой, велюровый на золотой ножке с регуляцией высоты, серый

- В наличии
- Код: CNT00013877
3 783 ₴
Элегантный барный стул FARVIZO на металлической золотой стойке идеально подходит для интерьеров в стиле лофт. Материал сиденья и спинки - велюр с оригинальным декоративным плетением. Благодаря газлифтному механизму он регулируется по высоте и вращается на 360°. Стойка выполнена из стали, для удобства снабжена подставкой для ног, и имеет круглое основание d - 38,5 см. Дно основания с резиновым покрытием для предотвращения царапин пола.
Барный велюровый стул со спинкой для HoReCa, высота 83 см
Изысканные барные стулья очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
✨материал - металл, велюр
✨регуляция - газлифт
✨габариты (ВШГ) - 83х54х40 см
✨сиденье (ШГ) - 54х40 см
✨подножка - 29 см
✨регулировка высоты сиденья - 55-75 см
✨основание стула - d 38,5 см
✨вес - 7,5 кг
Купить барный стул с золотой ножкой можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 830 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
| Артикул | |
| Артикул производителя | FARVISO GREEN |
- Цена: 3 783 ₴


