Барный стул мягкий со спинкой и подлокотниками из экокожи Vinci, регуляция высоты, вращение на 360°,

- В наличии
- Код: CNT00013875
3 783 ₴
Дизайнерский барный стул Vinci на металлической хромированной стойке идеально подходит для интерьеров в стиле лофт и индастриал. Материал сиденья, спинки и подлокотников - высококачественная экокожа. Благодаря газлифтному механизму он регулируется по высоте и вращается на 360°. Удобная спинка соединяется с сиденьем покатыми, обтянутыми кожей подлокотниками. Хромированная стойка из стали для удобства снабжена подставкой для ног. Стойка стула имеет круглое основание d - 41 см.
Стул для бара с мягким сиденьем для HoReCa, высота 113 см
Изысканные барные стулья очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
- материал - металл, экокожа
- регуляция - газлифт
- диаметр стойки - 5 см
- габариты (ВШГ) - 109х42х45 см
- сиденье (ШГ) - 48х38 см
- подножка - 29 см
- регулировка высоты сиденья - 93-113 см
- основание стула - d 41 см
Купить элегантный барный стул можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Артикул | |
| Артикул производителя | VINCI BROWN |
- Цена: 3 783 ₴


