Стул для бара с комфортной спинкой из экокожи Vigo, регуляция высоты до 20 см, вращение на 360°, белый

- В наличии
- Код: CNT00013871
1 898 ₴
Стул для барной стойки Vigo высотой 109 см идеально подходит для интерьеров в стиле лофт и индастриал. Материал сиденья - высококачественная экокожа. Благодаря газлифтному механизму он регулируется по высоте и вращается на 360°. Удобная спинка соединяется с сиденьем металлическими подлокотниками. Хромированная стойка из стали для удобства снабжена подставкой для ног.
Регулируемый стул для барной стойки кафе и ресторанов высота 109 см
Дизайнерские барные стулья очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
- материал - сталь, экокожа
- регуляция - газлифт
- габариты (ВШГ) - 109х42х45 см
- сиденье (ШГ) - 45х38 см
- регулировка высоты сиденья - 64-85 см
Купить оригинальный барный стул можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Артикул | |
| Артикул производителя | VIGO BLACK |
- Цена: 1 898 ₴



