Высокий стул хокер VIA Eco, хромированная стойка с подножкой, сиденье из экокожи, поворот на 360°, черный

- В наличии
- Код: CNT00013866
1 651 ₴
Кожаный хокер VIA Eco высотой 83 см идеально подходит для лофт и индустриальных интерьеров. Материал сиденья - высококачественная экокожа. Благодаря газлифтному механизму он регулируется по высоте и поворачивается на 360°. Хромированная стойка из стали для удобства снабжена подставкой для ног. Стойка стула имеет круглое основание d - 41 см.
Барный стул кожаный для кафе и ресторанов, высота 83 см
Эргономичные барные стулья очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
- материал - сталь, экокожа
- регуляция - газлифт
- диаметр стойки - 5 см
- габариты (ВШГ) - 83х38х38 см
- сиденье (ШГ) - 38х38 см
- подножка - 29 см
- регулировка высоты сиденья - 63-83 см
- основание стула - d 41 см
Купить барный стул для студии можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Высота сиденья стула | 770 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Артикул | |
| Артикул производителя | VIA WHITE |
- Цена: 1 651 ₴


