Кухонные стулья со спинкой и мягким сидением велюр, стул обеденный для гостиной, кафе Бонро B-426 черный 4 шт

- В наличии
- Код: CNT00013813
5 739 ₴
Стул велюровый, набор обеденных стульев для гостиной кухни или кафе 4 шт Бонро B-426
Интересный и необычный стул кресло Бонро B-426 добавляет атмосфере помещения определенной изюминки. Кроме этого, в кресле стуле довольно удобно сидеть независимо от места расположения. Стул прекрасно подойдет на домашней кухне, в уютной гостиной, в салоне красоты или медицинских услуг для зоны ожидания, в шумном кафе и роскошном ресторане и тому подобное. Если летняя терраса имеет защиту от погодных условий, то кресло прекрасно разместится и на свежем воздухе.
Кресло стул бренда Бонро привлекает внимание своим дизайном. Достаточно взглянуть на него, чтобы в воображении возникли кадры из голливудских кинолент, где актеры находятся в аналогичных моделях. Стул изготовлен из прочных материалов и покрыт мягкой тканью. Спинка наделена анатомическим изгибом в середину. Вся конструкция слегка откинута назад, чтобы позволить пользователям расслабиться и наслаждаться отдыхом. Купить кресло стул B-426 уместнее для тех мест, где нет нужды спешить, наоборот, разместить в благоприятной, неторопливой атмосфере.
Изделие оригинально комбинируется с различными стилями и направления, среди которых модерн, ретро и даже лофт. Синий верх и темный низ образуют необычную комбинацию. Ножки размещены с учетом наклона основной части, поэтому не стоит волноваться из-за вероятности опрокидывания. Конечности ножек не оставляют следов и царапин на полу во время передвижения.
Стул не прихотлив в уходе. Конечно, нечаянно поставленное пятно будет заметно. Однако материалы обивки спокойно реагируют на бытовые моющие средства средней агрессивности. Выбрать кресло стул стоит тем, кто в поиске чего-то не привычного, интересного и удобного и практичного одновременно.

Особенности:
- Спинка изготовлена из велюра;
- Удобное большое сиденье из велюра;
- Инструкция и инструменты для сборки входят в комплект;
- Легкая сборка.
Технические характеристики:
- Категория товара: кресла;
- Материал: велюр;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Высота изделия: 95 см;
- Ширина сиденья: 45,5 см;
- Глубина сиденья: 45 см;
- Высота спинки: 40 см;
- Ширина спинки: 49 см;
- Расстояние между ножками: 40 см;
- Ножки: стальная труба с покраской.
Купить Обеденный стул велюровый 4 шт Бонро B-426 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
- Цена: 5 739 ₴











