Портативная печь походная разборная щепочница Спартанская VESUVI, 2 мм с чехлом

- В наличии
- Код: CNT00014063
699 ₴
Щепочница Спартанская, печь походно-полевая VESUVI, 2 мм с чехлом
Чрезвычайно простая в использовании и транспортировке разборная печь-тресочница "Спартанская" станет вам другом, который благодаря своей многофункциональности выручит в суровых условиях. Ее компактные размеры и возможность собираться в считанные секунды делают ее идеальной для активного отдыха в природе.
Характеристики:
Высота – 195 мм
Ширина – 145 мм
Длина – 145 мм
Вес – 1,73 кг
Корпус состоит из небольших стальных листов-стенок, которые в нижней части имеют проемы и отверстия для доступа воздуха.
Стенки вставляются друг в друга через прорези.
Конструкция имеет дно, а сам топливный отсек приподнят над землей, чтобы влага, идущая от поверхности, не влияла на огонь.
Особенности
✔ Компактность в разобранном состоянии. Тонкие металлические пластины легко можно сложить в идущий в комплекте чехол для удобства переноски с собой.
✔Оригинальный дизайн тресочницы в спартанском стиле, выделяемый благодаря дверце в виде шлема настоящего спартанца – делает ее уникальной;
✔Перегородки в форме вилок, что очень удобно, когда вы что-то готовите на природе и забыли взять из дома;
✔Еще имеющаяся функция открывалки, это именно то, что вам пригодится!
✔Отверстия под ключи в обоих перекладинах (6,8,10,12,13,14) - при форсмажорах с транспортом(полезно велосипедистам) в путешествии станет ценной функцией нашей тресочницы;
✔Это один из вариантов креативного и полезного подарка для человека, который часто находится в "спартанских условиях".
Купить Щепочницу Спартанскую можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мангал |
| Форма | Квадратная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Твердое топливо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Ширина | 145 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 |
| Длина | 145.0 |
- Цена: 699 ₴











