Мягкий обеденный велюровый стул со спинкой для кухни гостиной кафе комплект 4 шт Бонро B-423 черный

- В наличии
- Код: CNT00013810
4 320 ₴
Велюровые мягкие стулья для кухни гостиной ресторана, набор стульев 4 шт Бонро B-423
Очень роскошное кресло Бонро B-423 кроме приятного удобства для пользователей подарит интерьеру изысканности и стиля. Изделие по своей конструкции больше напоминает стул, но его дизайн и мягкость следует сравнивать с креслом. Неповторимые текстильные ощущения заставляют прикасаться к материалам снова и снова. И это не говоря о непреодолимом желании сидеть в нем.
Кресло стул B-423 от бренда Бонро ярко дополнит дизайн домашней кухни, гостиной, гостиной, лаунж зоны, бара или стильного ресторана. Дизайн смоделирован настолько прекрасно, что стул хорошо сочетается с современными, необычными и ретро стилями одновременно. С первого взгляда привлекает внимание к кровельному материалу сиденья и спинки. По своей текстуре и геометрической композиции они напоминают так называемое "каретное кресло", которое во времена карет и дилижансов могли позволить себе только состоятельные и уважаемые лица. Стоит взглянуть на фото, чтобы понять, о чем идет речь.
Купить кресло стул стоит ценителям удачного сочетания красоты и комфорта. Сиденье стула имеет незначительное углубление по центру подушки, а спинка наделена анатомическим легким изгибом. Находясь в этом кресле осанка пользователей всегда будет правильной, слегка гордой и почтительной. Однако, во время долгого пребывания в нем, человек не почувствует дискомфорта, поскольку хорошая сбалансированность отдельных важных зон конструкции снимает нагрузку с мышц тела. Стул для кухни и бара способствует не только комфортному сидению, но и светским беседам благодаря пропорциям спинки 3 на 4 по высоте и ширине соответственно. Это дает беспрепятственную возможность занять пол обратной удобной позиции в направлении собеседника, что рядом.
Великолепный черный цвет в сочетании с темными ножками выглядит удивительно. Ножки расположены таким образом, чтобы изделие было максимально устойчивым и на нем было трудно качаться. Ведь именно этим посетители заведений часто портят пол. Кроме этого, сами ножки не оставляют царапин на полу в случае его передвижения. Заказать стул кресло для ресторана можно без колебаний. Хотя внезапные пятна и будут заметны, выбранные материалы для изделия поддаются чистке и обработке моющими средствами бытового уровня.
Особенности:
- Спинка изготовлена из велюра;
- Удобное большое сиденье из велюра;
- Инструкция и инструменты для сборки входят в комплект;
- Легкая сборка.
-auto_width_380.webp)
Технические характеристики:
- Категория товара: кресла;
- Материал: велюр;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Высота изделия: 89 см;
- Ширина сиденья: 43 см;
- Глубина сиденья: 41 см;
- Высота спинки: 43 см;
- Высота сиденья: 46 см;
- Расстояние между ножками: 40 см;
- Ножки: стальная труба с покраской.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Купить Обеденный стул мягкий набор 4 шт Бонро B-423 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
- Цена: 4 320 ₴










