Барный стул с газлифтом Monzo Eco со спинкой, сиденье из экокожи, стойка с подножкой, цвет коричневый

- В наличии
- Код: CNT00013852
2 782 ₴
Кожаный барный стул Monzo Eco с поворотом на 360° идеально подходит для лофт и индустриальных интерьеров. Материал сиденья - высококачественная экокожа. Механизм газлифт позволяет плавно менять высоту. Металлическая стойка из нержавеющей стали для удобства снабжена подставкой для ног. Стойка стула имеет круглое основание d - 39 см.
Барный стул на крутящейся ножке для кафе и ресторанов, высота 93 см
Элегантные барные стулья очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
- материал - сталь, экокожа
- регуляция - газлифт
- диаметр стойки - 5 см
- габариты (ВШГ) - 93х42х42 см
- сиденье (ШГ) - 44х38 см
- высота спинки - 28 см
- подножка - 29 см
- регулировка высоты сиденья - 64-85 см
- основание стула - d 39 см
Купить барный стул с кожаным сиденьем можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Высота спинки | 280 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 1596396695931 |
- Цена: 2 782 ₴











