Барный стул для студии Monzo Velvet со спинкой, металлическая рама с подножкой, цвет серый

- В наличии
- Код: CNT00013851
2 145 ₴
Мягкий барный стул Monzo Velvet свободно вращается на 360°, идеально подходит для лофт и индустриальных интерьеров. Материал сиденья - высококачественный велюр. Механизм газлифт позволяет плавно менять высоту. Металлическая стойка из нержавеющей стали и для удобства снабжена подставкой для ног. Стойка стула имеет круглое основание d - 39 см.
Стильный барный стул со спинкой для кафе и ресторанов, высота 115 см
Оригинальные барные стулья очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
- материал - сталь, экокожа
- регуляция - газлифт
- диаметр стойки - 5 см
- габариты (ВШГ) - 115х44х38 см
- сиденье (ШГ) - 44х28 см
- подножка - 29 см
- регулировка высоты сиденья - 95-115 см
- основание стула - d 39 см
- вес - 8 кг
Купить барный стул с велюровым сиденьем можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Высота спинки | 280 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 9528342889097 |
- Цена: 2 145 ₴


