Дизайнерский барный стул Estero лофт из экокожи с высокой спинкой хромированный с подножкой, цвет бежевый

- В наличии
- Код: CNT00013846
2 405 ₴
Барный лофтовый стул Estero с регуляцией высоты выполнен в стиле лофт. Материал поворотного сиденья из мягкой экокожи. Механизм газлифт позволяет плавно менять высоту. Основа выполнена из нержавеющей стали и для удобства снабжена подставкой для ног. Стойка стула имеет круглое основание d - 41 см.
Барный стул для HoReCa хромированный с высокой спинкой
Высокие барные стулья очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
- материал - сталь, экокожа
- регуляция - газлифт
- диаметр основы - 5 см
- габариты (ВШГ) - 110х45х41 см
- сиденье (ШГ) - 40х45 см
- подножка - 29 см
- регулировка высоты сиденья - 54-75 см
- основание стула - d 41 см
Купить барный стул лофт можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барное кресло |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
- Цена: 2 405 ₴











