Табурет для барной стойки PORTO металлический с подножкой, мягким регулируемым сиденьем 64-86 см, черный

- В наличии
- Код: CNT00013845
1 898 ₴
Барный табурет в кафе PORTO с поворотом на 360°. Материал сиденья из мягкой экокожи. Механизм газлифт позволяет плавно менять высоту. Основа выполнена из нержавеющей стали и для удобства снабжена подставкой для ног. Стойка стула имеет круглое основание d - 38 см, и снабжена резиновой защитой против царапин пола.
Стильный барный стул хромированный с мягким сиденьем 35х35 см
Стулья обтянутые кожзамом популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
- материал - сталь, экокожа
- регуляция - газлифт
- габариты (ВШГ) - 86х38х35 см
- сиденье (ШГ) - 35х35 см
- высота сиденья - 8.5 см
- регулировка высоты сиденья - 64-86 см
- основание стула - d 38 см
- вес - 10.6 кг
Купить барный стул для ресторана можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Барный табурет |
| Тип мебели | Барный табурет |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 85 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 3706090947702 |
- Цена: 1 898 ₴







