Складные стулья для переговоров и конференций, садовые стулья для дачи набор 4 шт Бонро B-007 черный

- В наличии
- Код: CNT00013805
2 106 ₴
Прочные раскладные стулья для дачи или конференций набор 4 шт Бонро B-007 черный
Различные виды и направления деятельности предполагают взаимодействие с посетителями. Когда их количество постоянно меняется, очень удобно иметь в наличии раскладной стул. Купить раскладной стул Бонро B-007 означает всегда быть готовы к регулярным и новым встречам.
Конструкция стула прост в исполнении, однако прочный каркас из качественного материала и надежного покрытия. Выбрать раскладной стул Бонро B-007 смело можно для учебных аудиторий, конференц-залов, офисных помещений, для комнаты совещаний или заседаний. Также раскладной стул Bonro используется на летних террасах кафе, для выездных церемоний на свежем воздухе, в домашних беседках, во время пикника и отдыха на природе, рыбалке и т.д. В сложенном виде изделие становится компактным, отлично хранится в амбаре или багажнике авто. Легкий вес стула позволяет самостоятельно за короткое время организовать необходимое пространство на желаемое количество персон.
Кроме эффективной мобильности, раскладной стул Бонро имеет просчитанные углы для размещения сиденья и спинки, что позволяет с комфортом сидеть несколько часов подряд. Элементы соединения подвижных деталей безусловно выдержат более 10'000 циклов сборок и разложений, ножки стула пригодны к эксплуатации на широком спектре поверхностей, от офисного паркета до мелкого гравия или грязи.
Лучше оценить преимущества стула Бонро B-007 помогут технические характеристики, а именно:
Особенности:
- Цвет: черный;
- Количество - 4 шт
- Материал спинки и сиденья: ПВХ;
- Ножки: металлические покраски;
- Толщина металла: 0,6 мм;
- Набивка сиденья: поролон;
- Максимальная нагрузка: 130 кг;
- Можете откинуться назад: Нет.
-auto_width_1000.webp)
Размеры:
- Высота изделия: 81,5 см;
- Ширина сиденья: 37,5 см;
- Глубина сиденья: 39 см;
- Высота спинки: 36 см;
- Расстояние между ножками: 44,5 см;
- Высота от земли до сиденья: 45,5 см;
- Верхняя часть спинки: 14,5 см;
- Ширина между сплошными (задними) ножками: 44 см.
Следует заказать раскладной стул Бонро B-007, чтобы иметь уверенность в готовности к запланированным и непредсказуемым ситуациям. Вы будете знать, что ни один гость или посетитель не будет смущаться в поисках свободного места.
Купить Набор стульев 4 шт Бонро B-019 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина | 375 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа, металл |
| Спинка | металл, экокожа |
- Цена: 2 106 ₴











