Барный велюровый стул со спинкой STILLO поворотный на 360°, с хромированной подножкой, высота 110 см, зеленый

- В наличии
- Код: CNT00013842
2 522 ₴
Стул для барной стойки STILLO свободно вращается на 360°. Материал сиденья и спинки - велюр с наполнением из пенополиуретана. Механизм газлифт позволяет плавно менять высоту стула. Основа выполнена из нержавеющей стали и для удобства снабжена хромированной подставкой для ног. Стул опирается на хромированное основание d - 38,5 см.
Барный стул на крутящейся ножке с мягким сиденьем из велюра 50х40 см
Барные стулья и кресла очень популярны в сегменте HoReCa. Функциональность и оригинальный дизайн делают их ключевым элементом интерьера и влияют на комфорт клиентов.
Они позволяют эффективно использовать пространство, занимая меньше места, чем традиционная мебель, что важно в помещениях с высокой проходимостью.
Изготовленные с использованием высококачественных материалов, они спроектированы для длительного повседневного использования.

Характеристики:
- материал - сталь, велюр
- наполнитель - пенополиуретан
- регуляция - газлифт
- габариты (ВШГ) - 110х49.5х46 см
- сиденье (ШГ) - 50х40 см
- регулировка высоты сиденья - 70-90 см
- основание стула - d 38,5 см
Купить велюровый стул хокер со спинкой можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142269234 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 522 ₴


