Кухонные стулья со спинкой и мягким сидением из экокожи набор 3 шт Бонро B-531 чорный

- В наличии
- Код: CNT00013803
3 278 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные мягкие стулья для кухни экокожа 3 шт Бонро B-531
Стильный стул Бонро B-531 предназначен для устройства рабочего места персонала, а также может быть установлен в доме. Ножки изготовлены из светлого лакированного дерева, а несущая конструкция - из стали, окрашенной в черный цвет. Все это прочно скреплено стальными винтами.. Цельное сиденье и спинка изготовлены из полипропилена, обшиты экокожей.
Особенности:
- Спинка изготовлена из прочного пластика.
- Удобное большое сиденья из экокожи
- Инструкция и инструменты входят в комплект
- Легкая сборка
Технические характеристики:
- Категория товара: кресла
- Материал: полипропилен, экокожа
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Количество: 3 шт
- Общая высота: 74 см
- Высота сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 37 см
- Ширина сидения: 48 см

Купить Набор стульев 3 шт Бонро B-531 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик, бук, металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 740 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота спинки | 290 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Бук, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа, пластик |
- Цена: 3 278 ₴






