Кухонные стулья со спинкой и мягким сидением, стильный набор стульев для дома 2 шт Бонро B-487 черно-белый

- В наличии
- Код: CNT00013800
1 634 ₴
Современные кухонные стулья из пластика для кухни комплект 2 шт Бонро B-487
Кресло Бонро B-487 — удобный и элегантный стул с мягким сидением будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе наилучшие качества, делающие его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовленны из высокачественного пластика. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами
Технические характеристики модели:
- Материал покрытия: спинка пластик, сидение - пластик с подушкой.
- Ножки: деревянные, натуральный бук
- Количество: 2 шт
- Высота стула: 81,5 см
- Высота сиденья: 42 см
- Высота спинки: 39,5 см
- Ширина спинки: 42 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 42 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес, кг: 5
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Купить Набор кухонных стульев 2 шт Бонро B-487 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | бук |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа, Пластик |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 815 мм |
| Высота спинки | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 15 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Бук |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | пластик, экокожа |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 1 634 ₴







