Набор стульев для сада дачи пикника, складные стулья для конференций Бонро B-019 черный (6 шт)

- Нет в наличии
- Код: CNT00013798
2 846 ₴
Складные стулья для гостей комплект Бонро B-019 черный (6 шт)
Различные виды и направления деятельности предполагают взаимодействие с посетителями. Когда их количество постоянно меняется, очень удобно иметь в наличии раскладной стул. Купить раскладной стул Бонро B-019 означает всегда быть готовы к регулярным и новым встречам.
ОСОБЕННОСТИ:
Подходит для учебных заведений, конференц-залов, комнат для переговоров, домашних беседок, летних террас кафе и выездных мероприятий
Эргономичное размещение сиденья и спинки для комфортного сидения в течение нескольких часов
Соединительные элементы выдерживают более 10 000 циклов складывания и раскладывания
Подходит для эксплуатации на различных покрытиях: паркет, плитка, гравий, земля
Прочное порошковое покрытие защищает металлический каркас от коррозии
Противоскользящие ножки для устойчивости
УДОБНОЕ СИДЕНЬЕ
Мягкое сиденье и спинка из высококачественной экокожи
Обеспечивает комфорт даже при длительном использовании
Сохраняет привлекательный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации
СКЛАДНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Лёгкая система складывания за несколько секунд
Удобная транспортировка и минимальное место для хранения
-auto_width_1000.webp)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: чёрный
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Возможность отклоняться назад: нет
РАЗМЕРЫ:
- Высота изделия: 775 мм
- Ширина сиденья: 400 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Высота спинки: 370 мм
- Расстояние между ножками: 450 мм
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА СТУЛОМ:
Регулярная чистка мягкой тряпкой с тёплым мыльным раствором
Избегать использования острых предметов и сильных ударов
При использовании на улице держать под навесом или использовать защитный чехол
При длительном хранении складывать и убирать в сухое помещение
Купить Набор стульев 6 шт Бонро B-019 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 775 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа, металл |
| Спинка | металл, экокожа |
- Цена: 2 846 ₴











